Mой сын столкнулся с неприязнью одноклассницы после инцидента с пуфиком - как мне поступить?

Мой сын случайно папал пуфиком одноклассницы по голове, щас девочка лежит в больнице с сатресением мозга. На момент проишествия учитель вышла из кабинета хотя шол урок. Мама девочки поставила ультиматум если директор не переведёт моего сына в другой класс то она напишет заявление в полицию, на меня на сына и учителя. Вчера конфликт более менее решили но у мамы поставлена цель избавиться от моего сына, я считаю что у неё неприязнь к моему ребёнку. Всё началось с 1 сентября и как сказала классная руководительница что она вас в покои не оставит. Выяснилось что её муж подходил к моему сыну и припугнул его чтоб он не подходил к её дочери, и мать девочки тоже с ним разговаривала в грубой форме. Подскажите пожалуйста что мне делать? В покои она нас не оставит будет искать молейший повод чтоб зацепить сына.

Лучший ответ

Тоже пишите встречные заявления.