Снял авто с учёта в гаи. налоговая прислала налог+пеня. Машины давно нет.
Лучший ответ
Предоставьте в ФНС договор купли-продажи, факт снятия с учёта не говорит о том, что Вы автомобиль продали.
Вам надо подать в налоговую декларацию в которой будет указана продажа автомобиля с приложением копии договора купли-продажи