Скажите, мой муж умер, кому достанутся его долги по кредитам и по исполнительным листам. Спасибо.
Наследники будут нести обязательства по долгам, в пределах принятого наследства
Татьяна,Геннадьевна,а если в наследство ни кто не захочет вступать,что будет?
Здравствуйте! только наследники могут нести ответственность по долгам наследодателя и только в пределах полученного наследства, если в наследство ни кто не вступит значит юридически предъявлять претензии не к кому. Удачи!
Скажите,а тогда куда все наследство мужа уйдет
Теоретически недвижимое имущество через год может стать выморочным и перейти в собственность муниципалитета, но практически, случаи когда администрации проводят данную процедуру исключения, поэтому так и будет висеть не оформленное.