Бывший работодатель требует уплаты штрафа после моего увольнения - является ли это законным?
Антонина Васильевна, но суд состоится только в начале октября. Уволилась я в середине августа. На данный момент работает другой человек. То есть могут оштрафовать "задним числом"? спасибо\
Могут ли взыскать с меня сумму штрафа? работала официально.
---на этот вопрос даст ответ суд. но с вас могут их взыскать и незнание закона. не освобождает от ответственности.