Как избежать штрафов и минимизировать последствия при восстановлении деятельности компании, не ведущей бизнес с 2010 года?
Компания не вела деятельность с 2010 г. и не сдавала отчетность в фонды. Сейчас начинаем работать. Есть ли возможность избежать штрафов или как-то их минимизировать? Например, поменять учредителей и директора?
Лучший ответ
нет,. штрафы за не сданную отчетность в любом случае остануться