Как восстановить деятельность фирмы и избежать штрафов и пеней в налоговой - практические рекомендации
Как мне поступить если у меня фирма и я в ней один учредитель фирма деятельности не вела и сдавала 0 отчеты в налоговую я уехала на год в другой город и назначила директора по моему приезду обнаружила что директора и бумаг на фирму нет отчетность за год никуда не сдавалась подскажите как мне поступить чтоб обезопасить себя в налоговой от уплаты штрафоф и пеней от не сдачи отчетности вовремя? И вообще как поступить в данной ситуации чтоб восстановить деятельность фирмы? Спасибо марина.
Марина!!!
Следует привлечь директора к ответственности к гражданско-правовой (материальной), поскольку его работа привела к причинению вреда и ущерба. Ну, а штрафы придеться оплачивать.