Как решить проблему с холодными батареями в угловой комнате и неправильным отношением председателя ТСЖ
Как мне быть и правильно ответить нашему сверх умному председателю нашего дома тсж. У нас имеется угловая комната с двумя стояками отопления, каждый год когда дают как она выразилась пробный пуск тепла эти батареи ледяные, Я ей говорю, что у нас эти батареи холодные, она в ответ вот у всех всё хорошо только у вас всё плохо, смотрите сами вызывайте мастера, я ответила как я посмотрю батареи может пробка где образовалась или засор, у нас 2-ой этаж развязка сверху идёт,те этажи от жары задыхаются а мы три этажа вечно мёрзнем. Мне дан был такой ответ вот вы собственник вы сами и разбирайтесь. Если я собственник я что теперь должна сама лезть в батареи и каждый год у нас ругань, зимой все батареи как порное молоко температура 18-20 ну отсила 22 градуса когда на улице тепло. Но этажи 4 и 12 имеют до 30 градусов, а платим мы одинаково. Верхние этажи босиком бегают, а мы чуть ни валенки одиваем, у нас дети маленькие. Вот как бороться с таким председателем, то хочу делаю то не делаю, правильно ли она сказала, что мы должны разбираться с этим вопросом когда мы платим за все общедомовые нужды, долгов у нас нет, чтобы так с нами разговаривать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не надо ни с кем спорить. Отправляйте жалобы в прокуратуру и жил. инспекцию. Пару раз оштрафуют и председатель сам придёт