LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.10.2014, 09:53

Как защитить свой газон от безразличных соседей - правовые меры и возможности

Вопрос №5007812 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.10.2014, 09:53
Живу в частном доме. Перед домом газон без ограждений. Соседки безмозглые совсем охерели - сегодня поставили свою машину на мой газон. Меня эта ситуация никак не устраивает. С ними разговаривать бесполезно - включают дурочку. Могу ли я на законных основаниях через кого-то заставить (полицию или администрацию и т.п.) убрать машину и не ставить на мой газон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень просто - достаточно поставить хорошее ограждение.

01.10.2014, 11:31

Земля перед вашим домом муниципальная. Обратитесь с жалобами в: администрацию района, полицию и прокуратуру. Обязательно возьмите все ответы на ваши заявления. Затем к нам, решим вопрос через суд.

01.10.2014, 22:44

на данный момент нет на это денег

01.10.2014, 12:47

Нет денег на две бетонные тумбы высотой 300 мм?

01.10.2014, 12:56