Судебное решение о приватизации квартиры от Минобороны вступит в силу после отправки документов в Росреестр

Выиграл суд по приватизации квартиры от минобороны, который состоялся 08.09.2014 г.

Когда решение суда вступит в силу? Ведь мне предстоит ещё отправка документов в Росреестр.

Лучший ответ

если данное решение не будет оспорено, оно вступит в силу через месяц после изготовления решения в окончательной форме.

дата изготовления решения указана после резолютивной части решения.

по истечении месяца обращайтесь в суд с целью получить судебное решение с отметкой о вступлении в силу.

Спасибо за ответ!