Проблемы с поставкой домокомплекта и ошибка в расчете суммы - как решить ситуацию?
С фирмой заключен договор поставки домокомлекта в августе 2013 г.Полную оплату по договору произвели в ноябре. Часть сип панелей нам доставили. За это время фирма распалась и ген. директор отказывается доставлять остатки, утверждая, что он теперь не директор фирмы. Как нам действовать? И ещё : В расчете домокомплекта обнаружилась ошибка на сумму 35 тыс. руб (уже после подписания договора)
Надежда!
Если это юр.лицо официально существует в реестре (ЕГРЮЛ), то Вам необходимо в суд предъявить к нему ( юр. лицу, а не к директору бывшему) исковое заявление.
Для этого Вам необходимо обратиться со всеми документами к практикующим у Вас в городе адвокатам (юристам).