Распределение взносов на ремонт в коммунальной квартире - что делать с детьми-собственниками без дохода?
Есть смета на ремонт в коммунальной квартире. Как распределить между соседями суммы взносов? Если между собственниками, тогда как быть с детьми-собственниками, которые не осуществляют трудовую деятельность и не имеют дохода?
Лучший ответ
Здравствуйте, Данил!
Собственники между собой должны договориться и решить этот вопрос, прямых указаний закона на этот счет нет. Если договориться не удастся придется решать вопрос в судебном порядке.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.