Как получить оплату за капитальный ремонт служебной квартиры у муниципалитета

Получили служебную квартирув 2011 (специализированного жилого фонда) сумма ремонта 1000000, смета есть, фото тоже, в договоре прописано, что наниматель осуществляет текущий ремонт за свой счет, но сделан капитальный ремонт, как высудить оплату сметы у муниципалитета.

Лучший ответ

Нужно разобраться, в связи с чем был сделан капитальный ремонт. Если смету утвердил муниципалитет, то можно требовать с него возмещение денежных средств за выполнение его обязанностей.