Возможность экспертизы на полиграфе для свидетеля обвинения по ст.319 УК РФ и вероятность невиновности
Меня обвиняют по ст.319 УК РФ. Есть один свидетель со стороны обвинения и тот путается в показаниях (думаю что подставной свидетель). Скажите пожалуйста, могу ли я ходатайствовать в суде о том чтобы этот свидетель обвинения прошел экспертизу на полиграфе? Каковы вообще мои шансы на невиновность?
Лучший ответ
ходатайствовать можете, но суд не удовлетворит ходатайство, т.к. не посчитает полиграф доказательством