Получив травму искусственно упав, женщина столкнулась с угрозой статьи 306 и посещения участкового - какие последствия ожидают ее?
Упала, получила сильный ушиб плеча, находилась не по месту приписки, при себе не было ни одного документа. При обращении в травмпункт, сказала, что травму получила при ДТП (почему-то на тот момент, решила, что только так окажут мед. помощь). На следующий день вызвали в ГИБДД, рассказала, как было на самом деле, написала объяснительную, заявления. Теперь грозятся ст. 306 и визитом участкового. Что могут сделать в данном случае?
Ну, Вы не подписывали предупреждение по 306, а участковый может прийти и провести с Вами беседу, чтобы больше так не делали.