Интриги в суде - Кто должен заплатить после аварии? Возможно, ответ станет сюрпризом!
В мою машину въехала девушка, но на место приехал ее муж и гаишникам сказал что он был за рулем, и ему выписали штраф. Я подала на него в суд, потому что выплаты по страховке было мало. За это время они развелись, и теперь он пришел в суд и сказал что за рулем был не он, а его бывшая жена. Суд назначил ответчиком ее, потому что она все подтвердила и сказала что заплатит. Я была не против. Но теперь она говорит что платить ей нечем. Могу я попросить суд чтобы взыскали не с нее, а с ее бывшего мужа?
Просить можете.Об удовлетворении вашей просьбы - шансы 0.01%.