Проблемы с выплатами К.В. и отказ РГС в заключении договоров - Как решить ситуацию?
Добрый день! Можете общаться с ними письменно посредством почты России заказными письмами с уведомлением о вручении и описью вложения или телеграммой с уведомлением о вручении (телеграммой будет гораздо быстрее), направленным по юридическому адресу РГС, который должен быть указан у Вас в договоре + можете продублировать письмо/телеграмму по известному фактическому адресу.
НЕ надо направлять почтой договоры и деньги по ним. Надо просто указать в письме/телеграмме, что ввиду отказа таких-то сотрудников РГС принять заключенные договоры и полученные по ним денежные средства просите сообщить Вам по такому-то адресу телеграммой когда и где можно сдать договоры и деньги .
Здравствуйте!
Чтобы вам полноценно помочь, нужны документы. Через суд можно понудить СК к исполнению обязательств по договору. Обращайтесь!