История выплаты ипотеки в Сбербанке - возвращение долга и процентов на половину суммы
В 2012 году я взяла ипотеку в сбербанке на 4080000 выплачивала до мая 2014 года каждый месяц по 50000 потом пришлось продать и банку я вернула дол 4000000. За эти два года я платила проценты и они в общей сумме составили 2 мил руб. В итоге я вернула долг и проценты, на половину долга. Подскажите можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть документы (договор с банком, условия досрочного погашения, расчет суммы возврат и т.д.)
Всего доброго!