Липецк, 01.10.2014, 13:12

Обвинения в повреждении автомобиля - Любовница мужа отказано в возбуждении дела, но мои потери и состояние здоровья зафиксированы

Вопрос №5009861 из г. Липецк
опубликован 01.10.2014, 13:12
Любовница мужа написала заявление в полицию о том, что я якобы повредила ее авто. Я этого не делала и в возбуждении дела ей отказали. Но эти обвинения и допрос повлекли потерю ребенка (беременность 3 месяца) В стационаре все зафиксировано. Могу я подать за клевету и тяжелые последствия для здоровья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете,а вы просто обязаны это сделать Все основания имеются

01.10.2014, 13:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В данном случае Вы имеете право подать такое заявление мировому судье.

01.10.2014, 13:13

Обращение в полицию конечно будет являться доказательством Вы можете в суде заявить ходатайство об истребовании документов из полиции для рассмотрения вашего дела

01.10.2014, 13:26

Будет ли заявление в полицию являться доказательством и как его получить для суда.

01.10.2014, 13:18

Юридические услуги в Липецк