Пользователь 9111.ru

А как же его другие доходы как же их доказывать то... и куда вообще надо обращатся?

Здрасвуйте подскажите мне пожалуйста... я замужем у меня 4 детей, младшей 1,9 мес. муж денег совсем недает... говорит что продукты покупать будет сам и что надо детям тоже... в итоге продукты купит за 2 дня дети все съедят, а потом неделю ничего нет... в школе детям лыжи нужны говорит у меня денег нет и некуплю... я хожу за детьми в школу, сад и везде ругаюсь с мамашками с родительского комитета, потому что они просят деньги здать, а я нездаю, у меня их нет... дети страдают старшая дочь стала у мужа из кармана воровать деньги... ведьон даже с днем рождения детей непоздравляет... подарки недарит, всегда говорит денег нет, хотя он живет с нами квартиру сдает, но денег даже домой не приносит, говорит: квартира моя собственность и деньги тоже мои... сам работает 2 через 2,а в свободное время халтурит на легковой машине... но как я и говорю денег не дает и воще приходит с пустыми карманами, хотела развестись, но сын говорит мам я нехочу быть без папы, у всех отцы есть, да я и сама думаю, а толку от развода то,он всеравно от нас неуйдет, говорит: квартира приобретена в браке, (по субсидии (в которой мы сейчас живем) и я тоже тут хозяин, бабушка говорит мне подай в браке на алименты... а муж говорит платить небуду, а если с меня вычтут и пусть... ведь у него официально 15-20.000 выходит... а как же его другие доходы как же их доказывать то... и куда вообще надо обращатся? Тут итак с детьми время свободного не вижу, а он этим и пользуется, что я и из дома то выйдти никуда лишний раз немогу... ну и жить так тоже немогу больше... подскажите пожалуйста... куда мне надо обращатся по поводу аллиментов в браке? И как бы доказать что унего есть еще доходы кроме работы... и что делать если он правда как и говорит их платить небудет, на что жить то...ведь если я подам он сильней разозлится и вообще и кормить то детей небудет?
Лучший ответ

Уважаемая Галина необходимо с Вами встретится и все обсудить для более полного ответа прежде чем Вы начнете действовать. А сейчас у меня для Вас такой совет в рамках изложенной Вами ситуации.

Что касаемо алиментных обязательств. С дохода ответчика по закону будет взыскано не более 50%.

Что касаемо имущества о котором ответчик заявляет как о своей собственности. Имущество приобретенное в собственность в браке является совместно нажитым. И при разделе совместно нажитого имущества будут учтены не только интересы истца и ответчика но и интересы несовершеннолетних детей.

За юридической помощью в консультации, составлении искового заявления и участие в процессе можете обратиться ко мне.

С уважением, адвокат Р.Н. Меркулов 8-903-813-4316, 8-926-168-9648.