Каковы права мужа на домик в деревне после более чем трехлетнего развода?

Я с мужем в разводе больше 3 лет, при разводе муж не подавал на раздел имущества. В браке был приобретен домик в деревне, в документах он оформлен в равных долях с бывшим супругом. В деревне он никогда не появлялся и домиком не пользовался-сохранил ли он свои права на него на сегодняшний день?
Лучший ответ

Да сохранил. Имущество приобретенное в период брака, по общему правилу делится поровну.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

да, он также является долевым собственником

Вы мне очень помогли, спасибо!