Как насолить компании, которая не заплатила зарплату и не заключила договор с работниками?
Не заплатили зарплату за месяц, работал без договора, понимаю что деньги скорее всего не вернуть но как можно насолить компании тем более что там все сотрудники работают без договора. Слышал про налоговую натравить... что еще можно сделать?
Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию, инспекцию труда, прокуратуру. А также в суд с исковым заявлением о признании факта трудовых отношений, взыскании заработной платы и компенсации морального вреда
Добрый день! В случае нарушения работодателем трудового законодательства следует обращаться в Государственную инспекцию труда или органы прокуратуры.