Как получить рассрочку на три месяца при наличии трех кредитов в разных банках и отсутствии задолженностей - пошаговая инструкция
У меня три кредита в двух банках.
Мне нужна рассрочка на три месяца, как мне поступить? На данный момент задолженности нет, я хочу взять выписки из банков что задолженности нет, что мне делать потом?
Лучший ответ
Попросите банки об отсрочке. Напишите заявления, изложите причины, при необходимости предоставьте документы.
Писать заявление на реструктуризацию долга но шансов мало