Распределение долей при покупке трехкомнатной квартиры с учетом возможного развода и наличия детей
При расторжении брака имущество делится между супругами. Доля на детей не выделяется. Приобретаемая квартира будет вашим с мужем совместным имуществом, независимо от того, на чье имя зарегистрировано.
ОГОВОРИТЕ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, КТО И СКОЛЬКО ВКЛАДЫВАЕТ И ОТКУДА ДЕНЬГИ.
НАПРИМЕР ПОКУПАТЕЛЬ 1 ОБЯЗУЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ ---РУБ. , КОТОРЫЕ ПОЛУЧЕНЫ ОТ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ ПО ДОГОВОРУ ОТ ____, КОПИЯ ДОГОВОРА ПРИЛАГАЕТСЯ.
ДОЛИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ ИСХОДЯ ИЗ ТЕХ ДЕНЕГ , КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ.
ТОГДА ПРИ РАЗВОДЕ ЭТО ИМУЩЕСТВО НЕ БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ БУДЕТ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОГО КАК ОПРЕДЕЛЕНО В ДОГОВОРЕ. 421, 424 ГК РФ.
НА 3 ДЕЛИТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ДЕТИ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ИМУЩЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ НЕ ИМЕЮТ.