Томск, 01.10.2014, 17:31

Как оформить раздел имущества при разводе - вопросы брачного контракта и соглашения о разделе

Вопрос №5012527 из г. Томск
опубликован 01.10.2014, 17:31
Разводимся. Муж готов отдать нам с детям квартиру, в которой живем, но она куплена до брака. Плюс машину и помогать финансово, тк младшему ребенку нет еще и года. Есть еще имущество, которое куплено в браке, его стоимость превышает стоимость квартиры. Я на него не претендую. Как нам это все оформить? Брачный контракт, соглашение о разделе? Какие подводные камни для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте соглашение о разделе совместно - нажитого имущества.

А также соглашение об алиментах.

01.10.2014, 17:39

Разводиться вы будете в суде, при разводе сразу можете разделить имущество.

01.10.2014, 17:41

Нам нужно разделить квартиру, она не совместно нажитая.

01.10.2014, 19:02

в счет имущества на которое вы не претендуете

01.10.2014, 19:12