Возможно ли вернуть деньги за обучение, если отчислился из института на второе высшее после сдачи одной сессии?
Поступил в институт на второе высшее на платной основе. Заплатил за два года обучения 70000... сдал одну сесиию из шести... после написал заявление на отчисление по собственному желанию... можно ли вернуть деньги за обучение?
Лучший ответ
Почему? Мне сам методист по учебной работе сказал что деньги возвращают, только нужно этого добиться в бухгалтерии.
Не получится к сожалению.