Подозрение на кражу - Что делать, если клиент обвиняет в растрате при оказании услуг по ремонту дверей и окон?

Подрабатываю, оказывая услуги населению по ремонту дверей и окон. Попросила меня одна женщина, ранее мне незнакомая, сменить у неё замки. На следующий день звонит и говорит, что у неё пропало 80 тысяч рублей. Причем она все время была рядом со мной. Этот факт её вообще ни как не волнует. Говорит, что я взял и все тут. Спрашиваю, каким образом? Говорит, что не знает и продолжает стоять на своем. Звонила уже несколько раз, требовала чтобы вернул и угрожала полицией. Что делать и как быть, если она напишет заявление?
Лучший ответ

Предупредите о лжедоносе и ответственности уголовной.

Спасибо за ответ!

Спасибо, только вот вопроса это не снимает. Что делать , если она напишет заявление. Что говорить?