Порядок пролангации и расторжения договора с агентством недвижимости - сроки и условия
В договоре с агенством недвижимости есть пункт пролангации, звучит он так: договор заключен в срок с 06.08.14 по 06.09.14, если ни одна сторона не заявит о расторжении договора, то договор считается пролангированным на тот же срок и на тех же условиях. Скажите в какие сроки я могу обратится за расторжением договора? В любой день после истечения срока или только 6 числа каждого месяца? Так же меня интересует вопрос где-нибудь в уставных документах должны прписыватся агенства недвижимости должны прописываться платные услуги оказываемые клиенту?
Лучший ответ
В любые до момента окончания договора
Спасибо за ответ!