Как прекратить пролонгацию договора с агентством недвижимости?

В соглашении о продаже квартиры с агентством недвижимости указан срок действия договора, а также указано, что в случае если ни одна из сторон не уведомила другую о расторжении договора, то договор будет пролонгирован на тот же срок и тех же условиях. ВОПРОС - я не хочу пролонгации договора по истечении его срока, как мне уведомить агенство недвижимости? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Уведомляйте письменно, составьте доп. соглашение о расторжение договора. Направьте им почте или лично. Один экземпляр останется с их подписью должен быть у вас.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток!

Направьте письменное уведомление о расторжении договора в связи с истечением его срока и нежеланием пролонгации. Уведомление напишите в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Добрый день.

Просто в срок предусмотренный в соглашении пишите письменное уведомление, о том, что не желаете далее продлевать договор и все.

Большое спасибо!

Либо почтой ценным письмом, либо 2 экземпляра уведомления отдать нарочно, на вашем экземпляре делается пометка о его получении, либо подписать соглашение о расторжении договора.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишите заявление адресованное агентство расторжение трудового договора по истечении срока его действия. Можете занести в агентство лично либо Отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

Спасибо за объяснение!