РФ в США, без моего присутствия в России?
Возмжно ли осуществление действий по продаже моей квартиры в России моей супругой (если она - гражданка США) по доверенности, заверенной консулом
Заранее благодарен.
Можно. Но, как я отвечала ранее, есть множество деталей, помимо указанных коллегой, несоблюдение которых может свести "на нет" все усилия.
Благодарю.
Здравствуйте!
Главное, чтобы доверенность была выдана в соответствии с Российким законодательством и в ней было прописано с правом продажи, получения денег и подписи договора купли-продажи и его регистрации.
С уважением А. А. Абакумов!