Возможно ли отчисление из университета за долги во время декретного отпуска с маленьким ребенком и обязан ли деканат предупредить об этом? Возможен ли взятие академического отпуска по уходу за ребен
Может ли университет отчислить за долги по предметам если ты находишься в декретном отпуске и имеешь на руках маленького ребенка. И должн ли деканат предупредить об отчислении. Можно ли мне взять академ. Отпуск по уходу за ребенком с долгами.
да, Вас должны уведомить об отчислении, то, что Вы имеете ребенка, на учебу не влияет, отчислять независимо ни от чего, но взять академический можете, тогда при его окончании должны будете сдать хвосты и приступить к обучению.
Уведомить меня должны обязательно?
Ну, как обязательно! Если вы там не появляетесь, не звоните в деканат и т.д., то как Вас можно уведомить, но, если придете, то узнаете.