Тверь, 01.10.2014, 18:11

Возможно ли отчисление из университета за долги во время декретного отпуска с маленьким ребенком и обязан ли деканат предупредить об этом? Возможен ли взятие академического отпуска по уходу за ребен

Вопрос №5012962 из г. Москва
опубликован 01.10.2014, 18:11
Может ли университет отчислить за долги по предметам если ты находишься в декретном отпуске и имеешь на руках маленького ребенка. И должн ли деканат предупредить об отчислении. Можно ли мне взять академ. Отпуск по уходу за ребенком с долгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, Вас должны уведомить об отчислении, то, что Вы имеете ребенка, на учебу не влияет, отчислять независимо ни от чего, но взять академический можете, тогда при его окончании должны будете сдать хвосты и приступить к обучению.

01.10.2014, 18:22

Уведомить меня должны обязательно?

01.10.2014, 18:50

Ну, как обязательно! Если вы там не появляетесь, не звоните в деканат и т.д., то как Вас можно уведомить, но, если придете, то узнаете.

02.10.2014, 11:58

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034