Как жена может узнать о банковских вкладах мужа через суд без его участия, сохраняя тайну, чтобы избежать скандалов и развода, при наличии бизнеса, оформленного на мужа с использованием ссуды от тёщи без оформ
Может ли жена втайне от мужа узнать о банковских вкладах мужа через суд, так чтобы муж не знал об этом, т.к. не хочеться скандалов и развода, при наличии бизнеса, оформленного на мужа на деньги, взятые вдолг у тёщи. возврат долга оговорен в устной форме.
Лучший ответ
Если через суд узнавать, то втайне быть не может.
Спасибо за ответ!