Не можем вернуть деньги - похожая ситуация, другая сторона, никаких ответов
Добрый день!
У нашей организации был открыт р/с в банк.24.ру. 16.09.2014 у него изъяли лицензию. В этот же день банк Х перевел кредитные денежные средства физ.лица (кредит клиент подписал 15.09.14) на наш р/с открытый в банк.24.ру за товар
Заказав выписку из банк24.ру видим, что денежные средства к нам не поступали, банк Х утверждает что отправил, и предоставляет платежное поручение! Подскажите пожалуйста, чья это головная боль? Наша, Банка Х или клиента???
Ведь мы денежные средства не видили в априори!!!
Вы полностью вопрос напишите. Юрия Михайловича тут может и не быть.
Добрый день!