Минеральные Воды, 01.10.2014, 19:36

Как снизить штраф за перенос водного счетчика без контролера на объекте без канализации и возможные затраты на судебные тяжбы

Вопрос №5013697 из г. Минеральные Воды
опубликован 01.10.2014, 19:36
Получилось так, что мы перенесли водный счетчик без контролера (объект недостроенный, коммерческая недвижимость), водоканал выписал штраф 350 тыс. На объекте нет канализации, счетчик последний раз проверялся контролером месяц назад. На сколько можно уменьшить сумму штрафа через суд? И какие будут затраты на судебные тяжбы? Могут ли нам отрезать воду, в случае если мы подадим в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы будете обжаловать постановление(АКТ) по штрафу-воду Вам не обрежут.На остальные вопросы ответить сможет только суд.Удачи Вам !

01.10.2014, 19:47

А какие суммы штрафов может выставлять водоканал по таким нарушениям?

01.10.2014, 19:56

Точно не скажу,но по КоАП РФ сумма штрафа значительно меньше.Видимо они сослались на другую статью ,которую вы нарушили.Но вы не написали,на основании чего вам выписан штраф.Но это уже не уточнение,а консультация,она платная.Удачи!

01.10.2014, 20:19