Москва, 01.10.2014, 20:30

Проблемы с выплатой за ремонт после ДТП - ожидание ответа от Росгосстраха и дальнейшие действия

Вопрос №5014154 из г. Москва
опубликован 01.10.2014, 20:30
В Июне этого года попал в дтп, виновником признали не меня. Росгосстрах значительно занизил выплату за ремонт в связи с чем в конце июля было написанно заявление о пересмотрении дела. Не какого ответа в установленные сроки и по сегодняшний день не последовало. Подскажите как действовать дальше!
Лучший ответ
Рекомендуется

Провести независимую экспертизу ущерба и УТС и взыскать недополученную сумму в судебном порядке с СК.

01.10.2014, 20:43

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

01.10.2014, 20:56

Нет не имеет.

01.10.2014, 21:22

А если автомашина уже восстановлена?

01.10.2014, 20:52

Вы обращайтесь к эксперту, представьте ему заключение и фото (прежние), а он подскажет, что еще может потребоваться.

01.10.2014, 20:59

Имеет ли смысл ехать еще раз в страховую и писать повторную претензию?

01.10.2014, 21:19