Вопрос об изменении должностных обязанностей санитара морга на региональном уровне - включение вскрытия усопшего
Возможно ли изменить должностные обязанности санитара морга на региональном уровне так, чтоб в них входило вскрытие усопшего? Спс за ответ.
Администрация больницы уведомила нас(санитаров)в том,что они будут менять должностные обязанности так, чтобы нам приходилось вскрывать трупы полностью. На что мы ответили, что Вы не имеете такого права. Они объяснили, что имеют. На региональном уровне это вполне возможно. Вопрос: как нам противостоять? чем мотивировать ответ ,т.е есть ли какие приказы минздрава?
Добрый вечер! Нет, нельзя будет изменить содержание инструкции.
с чем это связано? и что ответить? Так как они это уже начали
прошу прощения, кто начал и что начали? инструкцию изменить нельзя! На это должно быть соответствующее согласование.