Временные рамки для изменения должностных обязанностей после уведомления руководителем

После получения уведомления о предстоящем изменении должностных обязанностей, через какое время руководитель может изменить должностные обязанности?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Для вас старые будут действовать в течение 2 месяцев. Главное их вам соблюдать нужно. Удачи вам в данной ситуации.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Лилия в уведомлении должно быть указано с какого срока вы вступаете в новые должностные обязанности

Удачи вам.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Доброго времени суток, Лилия.

Пока Вы не подпишите соглашение с работодателем, на Вас положения инструкции (изменяющей трудовые обязанности) распространятся не будут.

ТК РФ, Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.