Что делать, если при сборке четырехстворчатого шкафа обнаружено расколотое стекло в одной из дверок, а магазин забрал дверку без предоставления документов и обещает позвонить?
Купил 4 створчатый шкаф при сборке обнаружилось что одно стекло в дверке расколото магазин дверку забрал никаких документов не дал сказали ждите позвоним. Подскажите какие должны быть мои действия?
Лучший ответ
Пишите письменную претензию. если не исполнят или долго не будут возвращать, можете отказаться от покупки и вернуть деньги, неустойку, моральный ущерб и штраф.