Возможно ли заменить бесплатно деформировавшуюся дверцу кухонного шкафа?
Я приобрела в мебельном магазине кухонный рабочий стола двумя дверками.
Доброй ночи. Я приобрела в мебельном магазине кухонный рабочий стол в разбойном виде с двумя дверками. При сборе обнаружилось, что одна дверь с браком. Мы приостановили сборку стола и поставили другую дверку около стола. Бракованную дверь пообещали в магазине заменить, но надо подождать неделю. Вопрос: могу ли я поменять бесплатно вторую дверцу кухонного шкафа, которая за время ожидания замены другой, бракованной дверцы, стояла на полу и от влаги деформировалась в месте касания с полом, разбухла и приобрела не товарный вид. ? Заранее благодарна.
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП подавайте претензию