Моему ученику диагностировано сотрясение головного мозга - каковы мои риски и дальнейшие действия?
Ирина Олеговна, Добрый вечер! Полицией будет проведена доследственная проверка по данному факту. Будут установлены обстоятельства получения травмы. Если будет установлен возможный подозреваемый, причастный к этому и он достиг возраста привлечения к уголовной ответственности возможно будет возбуждено уголовное дело. В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие к совершению этого случая. По заключению расследования можно сказать об ответственности кого либо. Если будут другие вопросы напишите или позвоните, поможем или подскажем.