Сбор средств на благоустройство территории - права домкома и последствия отказа жильцов
Скажите имеет ли право домком (на основании решения общемирового собрания) собирать с жильцов деньги на благоустройство территории? И что грозит тому, кто откажется сдавать? Спасибо.
Лучший ответ
Имеет право - если имеется решение общего собрания собственников МКД
Могут взыскать в судебном порядке со взысканием судебных расходов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!