Вписанный в ордер (не прописан) не дает отказ, как приватизировать квартиру?
Никак не получится в таком случае.
Здравствуйте, Олег
Ордер давно уже не является официальным документов
Участвуют в приватизации только те, кто зарегистрирован в квартире
Желаю Вам удачи и всех благ!
Олег, надо обращаться в суд и признавать того, кто в ордере. Утратившим право пользования квартирой. Такова практика у нас, в Красноярске.
Не имеет значения, что человек не прописан, наша администрация считает, что документом, дающим право на жилье, является как раз ордер. Поэтому нужен отказ.
Будут вопросы, звоните.