Вписанный в ордер (не прописан) не дает отказ, как приватизировать квартиру?

Лучший ответ

Никак не получится в таком случае.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Олег

Ордер давно уже не является официальным документов

Участвуют в приватизации только те, кто зарегистрирован в квартире

Желаю Вам удачи и всех благ!

Олег, надо обращаться в суд и признавать того, кто в ордере. Утратившим право пользования квартирой. Такова практика у нас, в Красноярске.

Не имеет значения, что человек не прописан, наша администрация считает, что документом, дающим право на жилье, является как раз ордер. Поэтому нужен отказ.

Будут вопросы, звоните.