Можно ли обжаловать нотариальное соглашение об уплате алиментов на ребенка после рождения нового ребенка в другой семье?
Можете отвеьить на такой вопрос: Я с бывшей женой подписали у нотариуса соглашение об уплате алиментов на ребенка на 25% от дохода. Сейчас у меня новая семья. Мы ждем рождение ребенка. Могу ли я обжаловать в Суде нотариальное соглашение, чтобы 25% снизили до 17%, так как в семье родился ребенок?
Обжаловать нет. Изменить сможете. обратитесь в суд с заявлением об отмене нотариального соглашения и взыскании алиментов в размере 1/6 доли доходов ежемесячно. но перед этим ваша сегодняшняя супруга должна так же подать на алименты на 1/6