Возможность отказа от начисленных сумм по квартплате и капитальному ремонту в судебном процессе - аргументы на стороне жителя жилищного кооператива

Я живу в жилищном кооперативе. Заявления о вступлении в члены кооператива не писала. Договор на оказание услуг со мной не заключали. Сейчас идет суд, кооператив подал на меня в суд за долг по квартплате. Могу ли я отказаться от начисленных сумм по содержанию жилья и дополнительных начислений по кап. ремонту (70 руб/кв.м), ссылаясь на то, что договор со мной заключен не был?
Лучший ответ

С момента оформления акта приема-передачи жилого помещения наступает обязанность платить квартирную плату и коммунальные услуги

У меня наследство. Никаких актов прима - передачи нет