Вологда, 01.10.2014, 22:25

Спор о плате за коммунальные услуги в ТСЖ - Я прописан один, но председатель требует оплатить за подругу

Вопрос №5015100 из г. Вологда
опубликован 01.10.2014, 22:25
В моем доме ТСЖ. я прописан в своей квартире один, есть у меня подруга, с которой длительный роман, то вместе, то врозь. При этом она имеет свою жилплощадь и оплачивает ее соответственно. Председатель моего ТСЖ вписал в мою квитанцию об оплате 2-го человека и утверждает, что я должен за ее платить. Прав ли он?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оспорить действия в судебном порядке

01.10.2014, 22:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

что может являться доказательством проживания человека для суда? и что можно потребовать от председателя тсж, как подтверждение его действий?

02.10.2014, 06:50

Показания свидетелей

02.10.2014, 07:27

Должна ли быть у председателя какая-нибудь бумага, решение, постановление, для принятия решения о взымании платы? или это решается им единолично? каков механизм принятия подобных решений? заранее спасибо!

03.10.2014, 08:32