Переоформление машины на дочерей после смерти отца - необходимые шаги и документы

У меня умер отец в сентябре, у него осталась в собственности машина, можем ли мы переоформить машину на дочерей, чтобы были два собственника одновременно, и что для этого нужно, я имею какие документы, и еще у меня есть брат только он живет в другой стране, нужна ли от него какие-то документы, и от мамы какие нужны документы. Заранее благодарна.

Лучший ответ

От брата необходим оформленный надлежащим образом отказ от наследства, или доверенность на оформление наследства. Факт неподачи необходимых документов братом, позволит Вам оформить наследство через полгода со дня его открытия.