Как правильно вести себя в ГИБДД и оформить документы после ДТП для увеличения шансов на выигрыш в суде?
В темное время суток наехала во дворе дома на люк, крышка которого была не закреплена. В результате автомобиль получил видимые повреждения - порог и дверь. Может, что-то еще с подвеской, днищем, но пока экспертизу не делала. Завтра нужно ехать в ГАИ за справкой. Почитала в интернете, что чаще всего виновным признают водителя. Как правильно вести себя в ГИБДД, на что обратить внимание в оформлении документов, чтобы иметь в дальнейшем шанс выиграть суд?
Вашей вины здесь нет. Имеется вина коммунальщиков. Проводите оценку ущерба и обращайтесь в суд.