Провал в канализационный люк - возможно ли выиграть суд против владельцев?
В темное время суток во дворе, паркуясь в условиях заснеженности провалился в канализационный люк (крышка рядом лежала, а сам люк прикрт одной гнилой доской, которая сломалась) в итоге пробил колесо, сломал бампер и обе подвески. Вызвал дпс, те оформили, все документы составили, взял телефон свидетеля, всю обстановку сфотографировал. Если подам в суд на владельцев люка (не водоконал) каковы шансы выиграть?
Лучший ответ
Шансы очень хорошие. Советую не идти в суд в одиночку, а расходы на представителя взыщете с ответчика.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде