Возмещение ущерба от повреждения автомобиля при наезде на крышку люка - как получить компенсацию от ответственной организации?
При наезде на крышку люка автомобиль получил значительные повреждения, ДТП оформленно сотрудниками ГИБДД. Как мне возместить ущерб с организации отвечающей за этот люк?
Андрей, начните с направления претензии. Возможно спор удастся решить в досудебном порядке. Если нет - тогда только суд. Для подготовки иска необходимо произвести оценку ущерба.
Здравствуйте. В судебном порядке.
Правильно проводите экспертизу по определению причин и размера ущерба и на основании ст15 и1064 гк РФ и в соответствии со ст