Как уведомляться о получении гражданства и выдаче паспорта РФ?
В конце сентября получил гражданство РФ,сегодня сдал документы на выдачу паспорта, получу паспорт уже после 4-ого октября, как и вообще я должен уведомляться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
После получения паспорта РФ, Вам лучше сразу заполнить уведомление о двойном гражданстве. Либо в данный момент Вы можете отправить запрос в Посольство страны, гражданином которой Вы являлись о принадлежности или непринадлежности к гражданству, чтобы было письменное подтверждение данного факта.