Гагарин, 02.10.2014, 01:12

Какие отводы по долгу по ДТП с неофициальным доходом и ребенком? Рассмотрение возможности взятия кредита.

Вопрос №5015908 из г. Гагарин
опубликован 02.10.2014, 01:12
У меня есть долг по дтп, есть ли отводы какие? У меня нет официальной работы, и маленький ребенок. Пристовы говорят бери кредит, посоветуйте как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда, предоставив доказательства невозможности оплаты.

02.10.2014, 01:27

максимальная отсрочка какая на ваш взгляд может быть?250000р долг.

02.10.2014, 01:32

до двух лет. А вообще-на усмотрение суда.

02.10.2014, 01:39